入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−00769
業種
2700 造園
件名
文泉公園改修工事及び亀戸平岩公園内公衆便所改築工事
履行場所
東京都江東区亀戸二丁目4番13号外1か所
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2025年9月10日 16時00分
開札日時
2025年9月11日 11時01分
予定価格
48,197,600円
落札者
商号又は名称
天龍造園建設株式会社 東京支店
所在地
東京都江東区東陽三丁目22番4号
落札金額
40,300,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
天龍造園建設株式会社 東京支店
40,300,000円
総
32.5点
価
8.0点
技
24.5点
2
キヌ・コーポレーション株式会社
41,500,000円
総
26.7点
価
5.2点
技
21.5点
3
株式会社山梅 東京支店
辞退
4
有限会社みらい造園
辞退
5
株式会社ランデック
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る