|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部管財契約課(工事関連) |
案件番号 |
3203010002020260276 |
案件名 |
佐田クリーンセンター水処理施設改修工事 |
工事場所 |
出雲市佐田町大呂地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
一般建築工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年1月15日 |
予定価格(税抜き) |
4,490,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
4,055,900円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年09月01日
|
落札金額(税抜き) |
4,420,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
浜村木材(有) |
4,420,000円
|
落札 |
2 |
青木水道(有) |
辞退 |
|
3 |
(有)杉原本店 |
辞退 |
|
4 |
(株)ソノヤマ |
辞退 |
|
5 |
(株)イトガ |
辞退 |
|
6 |
(有)平成住建 |
辞退 |
|
7 |
(有)荒茅建設 |
辞退 |
|
8 |
島根ハード(株) |
辞退 |