工事
発注情報個別詳細

[調達機関選択]> [発注情報個別詳細]

発注情報基本情報

工事名 補助公共 道路改築事業(国道・連携)その61 残土処分工(分割1号) 国道353号 上信自動車道 吾妻東バイパス2期 吾妻郡東吾妻町大字箱島地内〜吾妻郡東吾妻町大字植栗地内
案件番号 50744H0037
調達案件番号 202500100005646
入札方式 指名競争入札
入札種別 電子案件
工種 土木一式
工事場所 吾妻郡 東吾妻町大字箱島 地内〜吾妻郡 東吾妻町大字植栗 地内
工事概要 残土処分工事 掘削積込 V=4,200m3 土砂運搬  V=4,200m3 土砂敷均  V=4,200m3
公開日 2025年12月11日
開札日 2025年12月19日 09時30分
予定価格 ***
課所名 群馬県県土整備部上信自動車道建設事務所
発注図書 競争入札案件情報ログインページへ
※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。