発注案件表(工事)
案件情報
自治体名
115 杉並区
案件番号
2026−00871
内部発注番号
5085000200
業種
業種1
3200 消火設備
件名
荻窪体育館自動火災報知設備改修工事
共同格付
順位格付
履行場所
東京都杉並区荻窪三丁目47番2号
履行期間
契約締結の翌日から令和9年1月29日まで
契約方法
1
0 請負
2
01 一般競争入札
3
0 総価
公表開始日
2026年9月2日
概要
別添「公告文」のとおり。
最低入札参加者数
2
再入札回数
なし
契約部署
部署名
経理課
契約主体役職
杉並区経理課長
担当者
澤田
電話番号
03-5307-0612
希望申請受付期間
2026年9月2日 9時00分 から 2026年9月4日 15時00分 まで
希望申請提出場所
電子入札サービス
入札見積締切日時
2026年9月25日 17時00分
開札日時
2026年9月28日 10時10分
開札場所
電子入札サービス
予定価格
6,675,900円
配布資料等
一括ダウンロード
(ZIP 679KB)
公告文
(PDF 107KB)
電子契約に関するお知らせ
(PDF 572KB)
戻る