|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
美郷町全般総務課 |
案件番号 |
3214010001020260031 |
案件名 |
令和8年度 町道橋長寿命化修繕工事 調査設計業務委託(保関橋外1橋) |
工事場所 |
美郷町 酒谷・浜原 地内 |
入札方式 |
指名競争入札 |
工種 |
土木コンサルタント |
工期又は履行期限 |
令和8年12月18日 |
予定価格(税抜き) |
6,377,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
0円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月26日
|
落札金額(税抜き) |
6,180,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)大屋ハイテック |
6,180,000円
|
落札 |
2 |
(株)サンワ |
6,290,000円
|
|
3 |
(株)竹下技術コンサルタント |
6,300,000円
|
|
4 |
イズテック(株) |
6,300,000円
|
|
5 |
(株)ワールド測量設計 |
6,330,000円
|
|
6 |
(株)新興建設コンサルタント |
6,340,000円
|
|
7 |
(株)西部測量設計 |
6,350,000円
|
|
8 |
(株)ジェクト |
6,350,000円
|
|
9 |
(株)藤井基礎設計事務所 |
6,380,000円
|
|
10 |
山陰開発コンサルタント(株) |
6,400,000円
|
|
11 |
島建コンサルタント(株) |
6,400,000円
|
|
12 |
(株)太陽建設コンサルタント |
6,450,000円
|
|
13 |
(株)アトラス |
6,800,000円
|