入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2026−00585
内部発注番号
00103
業種
0800 電気工事
件名
常盤一丁目外街路灯改修工事
履行場所
東京都江東区常盤一丁目外1ヶ所
入札方式
01 一般競争入札
入札見積締切日時
2026年8月20日 16時00分
開札日時
2026年8月21日 10時00分
予定価格
54,949,400円
落札者
商号又は名称
株式会社スターテック
所在地
東京都江東区新大橋3丁目14番4号
落札金額
44,998,000円
入札(見積)経過調書
No
商号又は名称
第1回
備考
1
株式会社スターテック
44,998,000円
2
株式会社FEN
45,358,000円
3
有限会社加藤電機工業所
45,460,000円
4
寺尾電気工業株式会社
辞退
5
ヤマニエレックス株式会社
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る