入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 邑南町全般資産経営課
 案件番号
 3215010001020260071
 案件名
 令和7年度(繰) 林地崩壊防止事業 岩屋後谷 災害復旧工事
 工事場所
 邑南町岩屋地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和8年12月24日
 予定価格(税抜き)
 6,858,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 6,203,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月27日
 落札金額(税抜き)
 6,720,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)増田住建
6,720,000円
落札 
2
 (有)町田土建
6,800,000円
 
3
 (有)福井建設
 
辞退 
4
 (有)寺本建設
 
辞退 
5
 (有)井口建設
 
辞退 
6
 (有)河野建材
 
辞退 
7
 (有)小林建設
 
辞退