入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部契約管理課
 案件番号
 3202020004020260208
 案件名
 神在公園環境整備対策工事
 工事場所
 浜田市長沢町地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和8年11月30日
 予定価格(税抜き)
 6,318,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 5,628,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月20日
 落札金額(税抜き)
 6,200,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (株)サンワ
6,200,000円
落札 
2
 浜田土建(株)
6,250,000円
 
3
 島根交設(株)
6,300,000円
 
4
 石成道路(株)
 
辞退 
5
 (有)能美建設
 
辞退 
6
 (有)大迫組
 
辞退 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 公表設計書
4 KB