|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
土木部松江県土整備事務所 |
案件番号 |
3200080014020260107 |
案件名 |
令和8年度県単 松江地区(別所東)農地地すべり斜面改良工事 |
工事場所 |
松江市玉湯町林 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
法面処理工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月18日 |
予定価格(税抜き) |
25,471,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
23,267,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年09月01日
|
落札金額(税抜き) |
25,400,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
極東インフラプロテクト(株) |
25,400,000円
|
落札 |
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
入札結果調書 |
68 KB
|
|
2 |
法定福利費 |
52 KB
|