|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200140001020260078 |
||
案件名 |
交通信号機工事(工事番号2−14) |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年08月27日
|
||
工事場所 |
雲南市木次町里方 里熊大橋南交差点ほか4箇所 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年3月19日 |
||
発注課・事務所 |
警察本部警察本部会計課 |
||
予定価格(税抜き) |
15,933,000円
|
||
工事概要 |
公告のとおり |
||
工種 |
電気工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年09月15日
10時00分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年08月27日
より 令和 08年09月14日
まで
|
||
備考 |
|||