|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
総務部契約管理課 |
案件番号 |
3202020004020260200 |
案件名 |
林道城山線法面工事その2 |
工事場所 |
浜田市旭町和田地内 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
とび・土工・コンクリート工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年2月5日 |
予定価格(税抜き) |
13,308,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
11,880,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月20日
|
落札金額(税抜き) |
13,000,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
藤田緑化産業(株) |
13,000,000円
|
落札 |
2 |
今井産業(株) |
13,100,000円
|
|
3 |
安野産業(株) |
13,150,000円
|
|
4 |
(株)山重組 |
13,200,000円
|
|
5 |
(株)島根三友 |
13,200,000円
|
|
6 |
(株)サンインエアシステム |
13,200,000円
|
|
7 |
(株)オーサン |
13,300,000円
|
|
8 |
勝田土地開発(株) |
13,300,000円
|