|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
警察本部警察本部会計課 |
案件番号 |
3200140001020260064 |
案件名 |
大型標識工事及び道路標識設置工事(工事番号7−7) |
工事場所 |
大田・川本警察署管内 大田市波根町800‐1ほか68箇所 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
その他工事 |
工期又は履行期限 |
令和8年12月9日 |
予定価格(税抜き) |
6,333,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
5,690,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月24日
|
落札金額(税抜き) |
6,080,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
|
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(有)ムトウ道路工業 |
6,080,000円
|
落札 |
2 |
(株)シグナル |
6,100,000円
|
|
3 |
(株)ロードメンテナンス |
6,180,000円
|
|
4 |
(株)北陽建装 |
6,230,000円
|
|
5 |
中国道路整備(株) |
6,260,000円
|
|
6 |
(有)オリオン工芸社 |
6,300,000円
|