入札(見積)経過調書詳細(工事)
案件情報
自治体名
108 江東区
案件番号
2025−01007
業種
0100 道路舗装工事
件名
亀戸七丁目道路改修工事(その2)
履行場所
東京都江東区亀戸七丁目62番〜亀戸九丁目1番外1路線
入札方式
01 一般競争入札
総合評価方式
入札見積締切日時
2026年2月17日 16時00分
開札日時
2026年2月18日 10時01分
予定価格
50,303,000円
落札者
商号又は名称
末広建設株式会社
所在地
東京都江東区大島五丁目34番2号
落札金額
42,000,000円
入札(見積)経過調書 総=総合点 価=価格点 技=技術点
No
商号又は名称
第1回
備考
1
末広建設株式会社
42,000,000円
総
33.1点
価
8.1点
技
25.0点
2
株式会社三国建設
41,380,000円
総
32.5点
価
9.5点
技
23.0点
3
株式会社ランテック 東京本店
辞退
4
前田道路株式会社 湾岸営業所
辞退
5
紳栄建設株式会社
辞退
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る