|
|
案件情報 |
|||
|---|---|---|---|
案件番号 |
3200080018020260096 |
||
案件名 |
(主)浜田美都線(木都賀工区)防安交付金(改築)工事 第8期 |
||
公告日又は指名通知日 |
令和 08年08月28日
|
||
工事場所 |
浜田市弥栄町木都賀地内 |
||
工期又は履行期限 |
令和9年2月18日 |
||
発注課・事務所 |
土木部浜田県土整備事務所 |
||
予定価格(税抜き) |
12,460,000円
|
||
工事概要 |
|||
工種 |
アスファルト舗装工事 |
||
紙・電子区分 |
電子入札 |
||
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
||
開札予定日時 |
令和 08年09月16日
13時25分 |
||
申請受付期間 |
令和 08年08月28日
より 令和 08年09月15日
まで
|
||
備考 |
資材価格の変動に対する特例措置対象工事 |
||
添付図書ファイル |
|---|
No. |
資料タイトル |
登録ファイル |
サイズ |
|---|---|---|---|
1 |
1入札公告 |
425 KB
|
|
2 |
2仕様書 |
2,442 KB
|
|
3 |
3見積参考資料@ |
257 KB
|
|
4 |
4見積参考資料A |
398 KB
|
|
5 |
5図面 |
651 KB
|
|
6 |
6工事数量総括表 |
311 KB
|
|
7 |
7配置予定技術者等の雇用関係確認書類について |
376 KB
|
|
8 |
8注意事項・お知らせ |
857 KB
|