| 件名 | 機械警備業務委託「長期継続契約」 |
|---|---|
| 案件番号 | 5074002166 |
| 調達案件番号 | 202502030202351 |
| 入札方式 | 指名競争入札 |
| 入札種別 | 電子案件 |
| 資格区分 | 役務等の提供 |
| 営業品目 | 警備・受付・案内 |
| 備考 | *** |
| 公開日 | 2025年12月04日 |
| 開札日 | 2025年12月17日 09時00分 |
| 予定価格 | 63,000円 |
| 課所名 | 桐生市総務部契約検査課 |
| 入札公告等ファイル |
5074002166_入_01_予定価格事前公表書.pdf
(35.2 KB) |
|
【重要】《委託》入札書及び積算内訳書の作成等にあたっての留意事項.pdf
(84 KB) |
|
| 発注図書 | 競争入札案件情報ログインページへ ※発注図書をダウンロードするには、IDとパスワードが必要です。 |