|
|
案件情報 |
|
|---|---|
発注課・事務所 |
財政部契約検査課 |
案件番号 |
3201010000120260344 |
案件名 |
市道揖屋・馬潟線道路新設その4工事 |
工事場所 |
松江市東出雲町 |
入札方式 |
簡易型一般競争入札(事後審査型) |
工種 |
一般土木工事 |
工期又は履行期限 |
令和9年3月17日 |
予定価格(税抜き) |
66,630,000円 |
調査基準価格又は 最低制限価格(税抜き) |
61,639,000円 |
紙・電子区分 |
電子入札 |
開札日 |
令和 08年08月28日
|
落札金額(税抜き) |
61,800,000円 |
落札状態 |
落札 |
備考 |
R8.9.1 総合評価及び事後審査により落札者決定 |
No. |
業者名 |
入札金額(税抜き) 1回目 |
摘要 |
|---|---|---|---|
1 |
(株)佐々木建設 |
61,590,000円
|
|
2 |
モリツウ(株) |
61,800,000円
|
落札 |
3 |
プラス1技建(株) |
61,988,000円
|
|
4 |
まるなか建設(株) |
63,000,000円
|