入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 邑南町全般資産経営課
 案件番号
 3215010001020260074
 案件名
 令和8年度 緊急 自然災害 防止対策事業 新庄谷川 護岸修繕 付帯工事
 工事場所
 邑南町高見地内
 入札方式
 指名競争入札
 工種
 一般土木工事
 工期又は履行期限
 令和8年12月11日
 予定価格(税抜き)
 3,312,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 3,010,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月27日
 落札金額(税抜き)
 3,300,000円
 落札状態
 落札
 備考
 

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 (有)寺本建設
3,300,000円
落札 
2
 (有)河野建材
3,302,000円
 
3
 (有)福井建設
 
辞退 
4
 (有)増田住建
 
辞退 
5
 (有)井口建設
 
辞退 
6
 (有)町田土建
 
辞退 
7
 (有)小林建設
 
辞退