入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 108 江東区
案件番号 2025−00711
業種 2700 造園
件名 南砂緑道公園改修工事
履行場所 東京都江東区南砂二丁目3番1号先から35番6号先
入札方式 01 一般競争入札     総合評価方式
入札見積締切日時 2025年8月20日 16時00分
開札日時 2025年8月21日 10時01分
予定価格 433,502,300円
落札者 商号又は名称 株式会社森岡
所在地 東京都江東区亀戸一丁目5番12号
落札金額 362,350,000円
入札(見積)経過調書                  総=総合点 価=価格点 技=技術点
No 商号又は名称 第1回     備考
1 株式会社森岡 362,350,000円      
 33.0点
8.0点
25.0点
   
 
 
   
 
 
2 天龍造園建設株式会社 東京支店 386,000,000円      
 26.0点
2.0点
24.0点
   
 
 
   
 
 
3 グリンテック株式会社        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
4 株式会社ノザワ        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
5 株式会社ランデック        
辞退  
 
 
   
 
 
   
 
 
6 株式会社伍楽園 江東支店        
不参  
 
 
   
 
 
   
 
 
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る