入札結果詳細

案件情報
 発注課・事務所
 総務部営繕課
 案件番号
 3200020006020260044
 案件名
 青少年の家長寿命化(体育館棟屋根・外壁改修)工事
 工事場所
 出雲市小境町地内
 入札方式
 簡易型一般競争入札(事後審査型)
 工種
 一般建築工事
 工期又は履行期限
 令和9年3月19日
 予定価格(税抜き)
 79,941,000円
 調査基準価格又は
 最低制限価格(税抜き)
 74,974,000円
 紙・電子区分
 電子入札
 開札日
 令和 08年08月26日
 落札金額(税抜き)
 79,900,000円
 落札状態
 落札
 備考
 総合評価方式

No.
業者名
入札金額(税抜き)
1回目
摘要
1
 昭和開発工業(株)
79,900,000円
落札 

添付図書ファイル
 No.
 資料タイトル
 登録ファイル
 サイズ
1
 入札結果調書
102 KB