入札(見積)経過調書詳細(工事)


案件情報
自治体名 108 江東区
案件番号 2025−00827
業種 2700 造園
件名 北砂七丁目公園改修工事
履行場所 東京都江東区北砂七丁目2番14号
入札方式 01 一般競争入札
入札見積締切日時 2025年10月20日 16時00分
開札日時 2025年10月21日 10時02分
予定価格 21,261,900円
落札者 商号又は名称 天龍造園建設株式会社 東京支店
所在地 東京都江東区東陽三丁目22番4号
落札金額 18,360,000円
入札(見積)経過調書
No 商号又は名称 第1回     備考
1 天龍造園建設株式会社 東京支店 18,360,000円      
     
2 キヌ・コーポレーション株式会社 22,107,000円      
     
3 株式会社都市緑化        
辞退    
 
※商号名称は、開札当時のものを表示しています。
戻る