しもたかサブロード照明器具更新工事

世田谷区が発注するしもたかサブロード照明器具更新工事。2026年8月21日公告。

世田谷区(東京都)

公告情報

発注団体世田谷区
方式不明
工種0800 電気工事
締切
案件番号2026:13:112:01044
予定価格6,376,700円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
自治体名:112 世田谷区 | 案件番号:2026-01044 | 内部発注番号:2026002422 | 業種 業種1:0800 電気工事 | 件名:しもたかサブロード照明器具更新工事 | 共同格付:B,C | 履行場所:東京都世田谷区松原三丁目29番先から30番先 | 履行期間:契約確定の日から2027年3月19日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月21日 | 概要:既設灯具A:灯具撤去工、既設灯具B:灯具撤去工、既設灯具C:灯具撤去工、新設灯具①、②:灯具取付工、新設灯具③:灯具取付工、既設配管配線(流用) | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:財務部経理課契約係 | 契約主体役職:世田谷区契約担当者 | 担当者:山室 | 希望申請受付期間:2026年8月21日 9時00分 から 2026年8月27日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月28日 9時30分 | 開札日時:2026年9月28日 9時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:6,376,700円 | 希望申請要件 1:別添公告文のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 7194KB) 公告文 (PDF 108KB) 入札説明書 (DOCX 35KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 354KB) 01_仕様書、特記仕様書 (PDF 2259KB) 02_器具仕様書 (PDF 1301KB) 03_内訳書(金抜き) (PDF 153KB) 04_見積参考資料、【参考】事前調査写真 (PDF 2984KB)
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。