鶴ヶ島市が発注する道路改築工事 市道1409号線(2工区)。2026年3月6日公告、締切3月24日。2026年3月24日に107,188,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 3/24 |
| 案件番号 | 20250000123 |
道路改築工事 市道1409号線(2工区) | 20250000123 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 鶴ヶ島市大字藤金地内 | 2026/03/06 | 2026/03/24 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 107,188,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 開道建設業協同組合 埼玉西部営業所 |
| 状況 | 落札 |
道路改築工事 市道1409号線(2工区)|20250000123|2026/03/24|落札者決定|開道建設業協同組合 埼玉西部営業所|107,188,000