秩父市が発注する幹線6号線道路舗装工事。2026年7月30日公告、締切8月27日。2026年8月27日に13,150,000円で落札。
秩父市(埼玉県)
| 発注団体 | 秩父市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 8/27 |
| 案件番号 | 20260010024 |
幹線6号線道路舗装工事 | 20260010024 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 秩父市 蒔田 地内 | 2026/07/30 | 2026/08/27 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 13,150,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社山本組 本店 |
| 状況 | 落札 |
幹線6号線道路舗装工事|20260010024|2026/08/27|落札者決定|株式会社山本組 本店|13,150,000