総土除)橋りょう補修工事(刀水橋補修工その2)502

埼玉県が発注する総土除)橋りょう補修工事(刀水橋補修工その2)502。2026年8月25日公告、締切9月17日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/17
案件番号26000116245
原文の引用文を表示
総土除)橋りょう補修工事(刀水橋補修工その2)502 | 26000116245 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 一般国道407号/群馬県太田市古戸町地内 | 2026/08/25 | 2026/09/17 | 埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000116245 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。