補助公共 社会資本総合整備(活力・重点)その34(仮称)碓氷川橋防護柵設置工事 分割2号 一般県道 安中富岡線西毛広域幹線道路(安中富岡工区) 安中市安中地内

群馬県が発注する補助公共 社会資本総合整備(活力・重点)その34(仮称)碓氷川橋防護柵設置工事 分割2号 一般県道 安中富岡線西毛広域幹線道路(安中富岡工区) 安中市安中地内。2025年12月22日公告、締切1月26日。

群馬県(群馬県)

公告情報

発注団体群馬県
方式一般競争入札
工種とび・土工・コンクリート
締切1/26
案件番号202500100005729
原文の引用文を表示
kenmei:補助公共 社会資本総合整備(活力・重点)その34(仮称)碓氷川橋防護柵設置工事 分割2号 一般県道 安中富岡線西毛広域幹線道路(安中富岡工区) 安中市安中地内 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:安中市安中 地内 | koukaibi:2025年12月22日 | yoteikakaku:*** | kashomei:群馬県県土整備部安中土木事務所 | koushu:とび・土工・コンクリート | kaisatsubi:2026年01月26日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。