世田谷区が発注する路面改良工事(打換)【上北沢四丁目18番から17番先】。2026年8月21日公告。
世田谷区(東京都)
| 発注団体 | 世田谷区 |
|---|---|
| 方式 | 不明 |
| 工種 | 0100 道路舗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 2026:13:112:01045 |
| 予定価格 | 43,083,700円 |
自治体名:112 世田谷区 | 案件番号:2026-01045 | 内部発注番号:2026002424 | 業種 業種1:0100 道路舗装工事 | 件名:路面改良工事(打換)【上北沢四丁目18番から17番先】 | 共同格付:A,B,C | 履行場所:東京都世田谷区上北沢四丁目18番から17番先 | 履行期間:契約確定の日から2027年2月19日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月21日 | 概要:舗装補修工、排水施設補修工、街築工 | 備考:本案件は、世田谷区公契約条例に基づく労働報酬下限額の適用案件です。詳しくは添付の「労働報酬下限額の適用についてのご案内」をご確認ください。 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:財務部経理課契約係 | 契約主体役職:世田谷区契約担当者 | 担当者:西岡 | 希望申請受付期間:2026年8月21日 9時00分 から 2026年8月27日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月28日 9時30分 | 開札日時:2026年9月28日 9時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:43,083,700円 | 希望申請要件 1:別添公告文のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 2494KB) 公告文 (PDF 108KB) 入札説明書 (DOCX 35KB) 工事発注資料 (PDF 68KB) 仕様書等一式 (PDF 1570KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 713KB)