新宿区が発注する道路改良工事(早大通り第Ⅴ期)。2026年8月24日公告。
新宿区(東京都)
| 発注団体 | 新宿区 |
|---|---|
| 方式 | 不明 |
| 工種 | 0100 道路舗装工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 2026:13:104:00304 |
| 予定価格 | 121,660,000円 |
自治体名:104 新宿区 | 案件番号:2026-00304 | 内部発注番号:5081000106 | 業種 業種1:0100 道路舗装工事 | 件名:道路改良工事(早大通り第Ⅴ期) | 共同独自共用:別途指定 | 履行場所:東京都新宿区早稲田鶴巻町44番地先から555番地先まで | 履行期間:契約確定の翌日から2027年3月11日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月24日 | 概要:別添工事発注票のとおり | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部契約管財課 | 契約主体役職:新宿区契約担当者 | 担当者:北山 | 希望申請受付期間:2026年8月24日 8時30分 から 2026年8月26日 17時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 入札見積締切日時:2026年9月17日 13時00分 | 開札日時:2026年9月17日 14時00分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:121,660,000円 | 希望申請要件 1:別添工事発注票のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 49KB) 工事発注票【5081000106】 (PDF 16KB) 【新宿区】電子契約サービス利用申出書(5081000106) (XLSX 33KB)