松井地区配水管更新第4号工事

所沢市が発注する松井地区配水管更新第4号工事。2026年8月31日公告、締切9月16日。

所沢市(埼玉県)

公告情報

発注団体所沢市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/16
案件番号2610000112
原文の引用文を表示
松井地区配水管更新第4号工事 | 2610000112 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 所沢市大字下安松地内 | 2026/08/31 | 2026/09/16 | 所沢市 上下水道局 総務課 |
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載元で照合(案件番号 2610000112 で検索)↗
掲載元で照合(案件番号 2610000112 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。