坂戸市が発注する片柳土地区画整理事業 区画街路6-72号線外2路線街路築造等工事。2026年5月28日公告、締切6月29日。2026年6月29日に15,324,000円で落札。
坂戸市(埼玉県)
| 発注団体 | 坂戸市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 6/29 |
| 案件番号 | K202600009 |
片柳土地区画整理事業 区画街路6-72号線外2路線街路築造等工事 | K202600009 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 坂戸市片柳土地区画整理地内 | 2026/05/28 | 2026/06/29 | 坂戸市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 15,324,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社システム美建 本店 |
| 状況 | 落札 |
片柳土地区画整理事業 区画街路6-72号線外2路線街路築造等工事|K202600009|2026/06/29|落札者決定|有限会社システム美建 本店|15,324,000