新所沢東地区配水管更新第1号工事

所沢市が発注する新所沢東地区配水管更新第1号工事。2026年7月29日公告、締切8月20日。2026年8月20日に131,500,000円で落札。

所沢市(埼玉県)

公告情報

発注団体所沢市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切8/20
案件番号2610000108
原文の引用文を表示
新所沢東地区配水管更新第1号工事 | 2610000108 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 所沢市美原町一丁目地内ほか | 2026/07/29 | 2026/08/20 | 所沢市 上下水道局 総務課 |
原本と添付

落札結果

落札(8/20)
落札金額131,500,000円
落札者昭和建設興業株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
新所沢東地区配水管更新第1号工事|2610000108|2026/08/20|落札者決定|昭和建設興業株式会社 本店|131,500,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 2610000108 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。