伊奈町が発注する令和8年度 寿地内舗装本復旧工事 第1工区。2026年4月21日公告、締切5月12日。2026年5月15日に14,000,000円で落札。
伊奈町(埼玉県)
| 発注団体 | 伊奈町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 5/12 |
| 案件番号 | 20260007 |
令和8年度 寿地内舗装本復旧工事 第1工区 | 20260007 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 北足立郡伊奈町寿一・二丁目地内 | 2026/04/21 | 2026/05/12 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 14,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社関東工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 寿地内舗装本復旧工事 第1工区|20260007|2026/05/15|落札者決定|株式会社関東工業 本店|14,000,000