伊奈町が発注する令和8年度 導水管布設替工事 第1工区。2026年5月26日公告、締切6月10日。2026年6月10日に40,500,000円で落札。
伊奈町(埼玉県)
| 発注団体 | 伊奈町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 水道施設 |
| 締切 | 6/10 |
| 案件番号 | 20260019 |
令和8年度 導水管布設替工事 第1工区 | 20260019 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 水道施設 | 北足立郡伊奈町大字小室・本町一丁目地内 | 2026/05/26 | 2026/06/10 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 40,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | カナモリ産業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和8年度 導水管布設替工事 第1工区|20260019|2026/06/10|落札者決定|カナモリ産業株式会社 本店|40,500,000