品川区が発注する鈴ケ森中学校外壁改修その他機械設備工事。2026年8月17日公告。
品川区(東京都)
| 発注団体 | 品川区 |
|---|---|
| 方式 | 不明 |
| 工種 | 0900 給排水衛生工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 2026:13:109:00905 |
| 予定価格 | 22,950,400円 |
自治体名:109 品川区 | 案件番号:2026-00905 | 内部発注番号:5081000161 | 業種 業種1:0900 給排水衛生工事 | AND・OR条件:AND | 業種2:1000 空調工事 | 件名:鈴ケ森中学校外壁改修その他機械設備工事 | 共同格付:A,B | 履行場所:東京都品川区品川区南大井2-3-14 | 履行期間:2027年2月26日 | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月17日 | 概要:別添「公告文 5概要」のとおり | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 発注・起工部署 部署名:庶務課 | 契約部署 部署名:経理課 | 契約主体役職:品川区契約担当者 | 担当者:前田 昌輝 | 希望申請受付期間:2026年8月17日 9時00分 から 2026年8月26日 17時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 入札見積締切日時:2026年9月18日 14時30分 | 開札日時:2026年9月18日 14時30分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:22,950,400円 | 希望申請要件 1:1:別添の「公告文」を参照のこと | 配布資料等:公告文 (PDF 162KB)