葛飾区が発注する葛飾区児童相談所夜間電話通告受付業務委託(債務負担行為)。2026年8月17日公告。
葛飾区(東京都)
| 発注団体 | 葛飾区 |
|---|---|
| 方式 | 不明 |
| 工種 | 190:その他の業務委託等 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 2026:13:122:01221 |
| 予定価格 | 26,367,000円 |
自治体名:122 葛飾区 | 案件番号:2026-01221 | 内部発注番号:0000003890 | 営業種目・取扱品目1 営業種目:190:その他の業務委託等 | 件名:葛飾区児童相談所夜間電話通告受付業務委託(債務負担行為) | 共同格付:指定なし | 履行場所:葛飾区指定の場所 | 履行期間:2026年10月1日~2029年9月30日まで | 契約方法 1:1 委託 | 2:03 希望制指名競争入札 | 公表開始日:2026年8月17日 | 概要:指名通知書受領後は必ず「発注図書等」にて受領する仕様書をご確認ください。 発注図書等を受領しないで入札書を提出すると、入札書が無効になります。 必ず発注図書確認欄が「受領済」になったことを確認してください。 発注図書等に添付書類が複数あるときは、すべて受領しないと「受領済」になりませんので、ご注意ください。 | 備考:電子調達サービスの操作等で不明な点は、e-Tokyoコールセンターへお問い合わせください。 電話番号:0570-05-1090 受付時間:8:30から17:15まで(土曜・日曜・祝日を除く。) | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部契約管財課契約係 | 契約主体役職:総務部長 | 担当者:井上侃 | 希望申請受付期間:2026年8月17日 12時00分 から 2026年8月24日 12時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 希望申請備考:提出書類の提出期限及び提出方法は「入札参加希望申請の受付について」をご確認ください。 | 入札見積締切日時:2026年9月8日 12時00分 | 開札日時:2026年9月8日 13時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:26,367,000円 | 希望申請要件 1:別添「入札参加希望申請の受付について」のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 1463KB) 入札心得書 (PDF 176KB) 入札参加希望申請の受付について (PDF 136KB) 仕様書 (PDF 1151KB)