上井草体育館及び併設2施設防犯カメラ設備改修工事

杉並区が発注する上井草体育館及び併設2施設防犯カメラ設備改修工事。2026年8月26日公告。

杉並区(東京都)

公告情報

発注団体杉並区
方式不明
工種0800 電気工事
締切
案件番号2026:13:115:00856
予定価格27,628,700円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
自治体名:115 杉並区 | 案件番号:2026-00856 | 内部発注番号:5085000197 | 業種 業種1:0800 電気工事 | 件名:上井草体育館及び併設2施設防犯カメラ設備改修工事 | 共同格付:A,B,C | 履行場所:東京都杉並区上井草三丁目34番1号 | 履行期間:契約締結の翌日から令和9年1月29日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月26日 | 概要:別添「公告文」のとおり。 | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:経理課 | 契約主体役職:杉並区経理課長 | 担当者:澤田 | 希望申請受付期間:2026年8月26日 9時00分 から 2026年8月28日 15時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月17日 17時00分 | 開札日時:2026年9月18日 10時20分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:27,628,700円 | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 684KB) 公告文 (PDF 112KB) 電子契約に関するお知らせ (PDF 572KB)
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。