伊奈町が発注する令和7年度 寿地内配水管布設替工事 第4工区。2025年10月10日公告、締切10月28日。2025年10月31日に56,500,000円で落札。
伊奈町(埼玉県)
| 発注団体 | 伊奈町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/28 |
| 案件番号 | 20250043 |
令和7年度 寿地内配水管布設替工事 第4工区 | 20250043 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 北足立郡伊奈町寿一丁目地内 | 2025/10/10 | 2025/10/28 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 56,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社関東工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
令和7年度 寿地内配水管布設替工事 第4工区|20250043|2025/10/31|落札者決定|株式会社関東工業 本店|56,500,000