三郷市が発注する谷口ほか水路改修(R8)工事。2026年6月24日公告、締切7月23日。2026年7月23日に19,400,000円で落札。
三郷市(埼玉県)
| 発注団体 | 三郷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/23 |
| 案件番号 | 26000000480 |
谷口ほか水路改修(R8)工事 | 26000000480 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 三郷市谷口地内他 | 2026/06/24 | 2026/07/23 | 三郷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 19,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 岡庭建材工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
谷口ほか水路改修(R8)工事|26000000480|2026/07/23|落札者決定|岡庭建材工業株式会社 本店|19,400,000