世田谷区立尾山台地域体育館トイレ他改修工事【総合評価方式】

世田谷区が発注する世田谷区立尾山台地域体育館トイレ他改修工事【総合評価方式】。2026年8月28日公告。

世田谷区(東京都)

公告情報

発注団体世田谷区
方式不明
工種0700 建築工事
締切
案件番号2026:13:112:01061
原文の引用文を表示
自治体名:112 世田谷区 | 案件番号:2026-01061 | 内部発注番号:2026002457 | 業種 業種1:0700 建築工事 | 件名:世田谷区立尾山台地域体育館トイレ他改修工事【総合評価方式】 | 共同格付:C,D | 履行場所:東京都世田谷区尾山台三丁目19番3号 | 履行期間:契約確定の日から2027年3月12日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 総合評価方式 | 3:0 総価 | 公表開始日:2026年8月28日 | 概要:1階トイレ(内装及びレイアウトの改修、UD化)、体育室(折畳式バスケットゴール装置交換、床面の研磨、既存ラインの復元、ボッチャライン新設)、ほっとスクール(玄関建具の改修)、排煙制御設備改修、1階玄関自動ドア駆動装置及び消耗品一式交換、1階湯沸室天井改修、各工事に伴う電気・機械設備工事 | 備考:(1)本案件は、世田谷区公契約条例に基づく労働報酬下限額の適用案件です。詳しくは添付の「労働報酬下限額の適用についてのご案内」をご確認ください。(2)本件は総合評価方式で実施します。資料の提出期限は質問締切日(令和8年9月15日)の午後5時までとします。 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:財務部経理課契約係 | 契約主体役職:世田谷区契約担当者 | 担当者:功刀 | 希望申請受付期間:2026年8月28日 9時00分 から 2026年9月3日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年10月1日 9時30分 | 開札日時:2026年10月1日 9時30分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:47,608,000円 | 希望申請要件 1:別添公告文のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 4034KB) 公告文 (PDF 123KB) 入札説明書等 (PDF 1177KB) 各種制度に関するお知らせ (PDF 713KB) 01_特記仕様書 (PDF 1795KB) 02_案内図・配置図 (PDF 120KB) 03_参考内訳書(金抜) (XLSX 106KB)
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。