杉並区立天沼中学校プール等解体工事

杉並区が発注する杉並区立天沼中学校プール等解体工事。2026年8月24日公告。

杉並区(東京都)

公告情報

発注団体杉並区
方式不明
工種3100 解体工事
締切
案件番号2026:13:115:00855
予定価格42,705,300円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
自治体名:115 杉並区 | 案件番号:2026-00855 | 内部発注番号:5085000185 | 業種 業種1:3100 解体工事 | 件名:杉並区立天沼中学校プール等解体工事 | 共同格付:順位格付 | 履行場所:東京都杉並区本天沼三丁目10番20号 | 履行期間:契約締結の翌日から令和9年3月19日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月24日 | 概要:別添「公告文」のとおり。 | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:経理課 | 契約主体役職:杉並区総務部長 | 担当者:竹迫てるみ | 希望申請受付期間:2026年8月24日 9時00分 から 2026年8月26日 15時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 入札見積締切日時:2026年9月15日 17時00分 | 開札日時:2026年9月16日 10時00分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:42,705,300円 | 配布資料等:公告文 (PDF 256KB)
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。