伊奈町が発注する町道第1312号線拡幅改良工事。2025年9月29日公告、締切10月14日。2025年10月14日に11,500,000円で落札。
伊奈町(埼玉県)
| 発注団体 | 伊奈町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/14 |
| 案件番号 | 20250038 |
町道第1312号線拡幅改良工事 | 20250038 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 北足立郡伊奈町大字羽貫地内 | 2025/09/29 | 2025/10/14 | 伊奈町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 11,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社関東工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道第1312号線拡幅改良工事|20250038|2025/10/14|落札者決定|株式会社関東工業 本店|11,500,000