嵐山町が発注する町道菅谷130号線外配水管布設替工事。2025年9月25日公告、締切10月10日。2025年10月10日に39,000,000円で落札。
嵐山町(埼玉県)
| 発注団体 | 嵐山町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/10 |
| 案件番号 | 20251010001 |
町道菅谷130号線外配水管布設替工事 | 20251010001 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 嵐山町大字菅谷地内 | 2025/09/25 | 2025/10/10 | 嵐山町 (総務課) 総務課 |
| 落札金額 | 39,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 丸万工業株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
町道菅谷130号線外配水管布設替工事|20251010001|2025/10/10|落札者決定|丸万工業株式会社 本店|39,000,000