桐生市が発注する水路改良工事。2025年12月18日公告、締切1月7日。2026年1月7日に2,200,000円で落札。
桐生市(群馬県)
| 発注団体 | 桐生市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木一式 |
| 締切 | 1/7 |
| 案件番号 | 202502030005664 |
kenmei:水路改良工事 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:桐生市川内町五丁目地内 渡辺宅付近 | koukaibi:2025年12月18日 | yoteikakaku:2,260,000 | kashomei:桐生市総務部契約検査課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年01月07日
| 落札金額 | 2,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 工事名 水路改良工事 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5071002223 調達案件番号 202502030005664 工事場所 桐生市川内町五丁目地内 渡辺宅付近 開札日 2026年01月07日 09時20分 予定価格 2,260,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 2,007,170円 課所名 桐生市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 アスト興業 2,200,000 落札 (株)三ツ矢 2070001031093 2,220,000 (有)丸よ小林組 8070002024834 2,230,000 (有)石川土建 5070002022642 2,230,000 (株)大木建設 1070001015683 2,250,000 指名・選定状況 指名・選定理由 Cランク業者を中心に選定 その他指名基準による 業者名/法人番号 アスト興業 (有)石川土建 5070002022642 (株)大木建設 1070001015683 (有)丸よ小林組 8070002024834 (株)三ツ矢 2070001031093 備考 備考 消費税220,000円 契約金額2,420,000円 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会