鶴ヶ島市が発注する舗装修繕工事 市道4号線。2025年10月10日公告、締切10月28日。2025年10月28日に10,854,000円で落札。
鶴ヶ島市(埼玉県)
| 発注団体 | 鶴ヶ島市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 10/28 |
| 案件番号 | 20250000080 |
舗装修繕工事 市道4号線 | 20250000080 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 鶴ヶ島市大字上広谷地内 | 2025/10/10 | 2025/10/28 | 鶴ヶ島市 総合政策部 財政課 |
| 落札金額 | 10,854,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社常勝開発 本店 |
| 状況 | 落札 |
舗装修繕工事 市道4号線|20250000080|2025/10/28|落札者決定|有限会社常勝開発 本店|10,854,000