立川市が発注する子ども育成課 「こども110番の家ステッカー」購入。2026年8月17日公告。
立川市(東京都)
| 発注団体 | 立川市 |
|---|---|
| 方式 | 不明 |
| 工種 | 008:室内装飾品等 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 2026:13:202:00416 |
| 予定価格 | 668,800円 |
自治体名:202 立川市 | 案件番号:2026-00416 | 内部発注番号:1462 | 営業種目・取扱品目1 営業種目:008:室内装飾品等 | 営業種目・取扱品目2 営業種目:024:標識・看板等 | 件名:子ども育成課 「こども110番の家ステッカー」購入 | 独自格付:指定なし | 履行場所:東京都立川市立川市子ども未来センター | 履行期間:契約確定の日から2026年12月11日まで | 契約方法 1:0 買入れ | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月17日 | 概要:「こども110番の家ステッカー」 別添「物品購入仕様書」参照 1,600枚 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:立川市 政策財務部契約課 | 契約主体役職:立川市長 | 担当者:物品契約係 | 希望申請受付期間:2026年8月17日 9時00分 から 2026年8月21日 12時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 入札見積締切日時:2026年9月1日 18時00分 | 開札日時:2026年9月2日 8時30分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:668,800円 | 希望申請要件 1:立川市内に本店、支店若しくは営業所又は東京都内のいずれかの市町村(区部を除く。)に本店を有し、かつ、立川市競争入札参加資格登録を当該店舗でしている者 | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 361KB) 電子による条件付き一般競争見積合せの実施1462 (PDF 111KB) 仕様書 (PDF 237KB) 質問書 (DOCX 13KB)