北本市健康増進センター解体工事

北本市が発注する北本市健康増進センター解体工事。2026年4月15日公告、締切5月15日。2026年5月15日に175,250,000円で落札。

北本市(埼玉県)

公告情報

発注団体北本市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種解体工事
締切5/15
案件番号863002
原文の引用文を表示
北本市健康増進センター解体工事 | 863002 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 解体工事 | 北本市中丸10丁目55番地 | 2026/04/15 | 2026/05/15 | 北本市 政策推進部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/15)
落札金額175,250,000円
落札者株式会社キハラ 本店
状況落札
原文の引用文を表示
北本市健康増進センター解体工事|863002|2026/05/15|落札者決定|株式会社キハラ 本店|175,250,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。