鳥山上町地区排水路整備詳細設計業務委託

太田市が発注する鳥山上町地区排水路整備詳細設計業務委託。2025年10月29日公告、締切11月25日。

太田市(群馬県)

公告情報

発注団体太田市
方式一般競争入札
工種土木関係建設コンサルタント業務
締切11/25
案件番号202502050101364
原文の引用文を表示
kenmei:鳥山上町地区排水路整備詳細設計業務委託 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:太田市鳥山上町ほか地内 | koukaibi:2025年10月29日 | yoteikakaku:17,430,000 | kashomei:太田市総務部契約検査課 | koushu:土木関係建設コンサルタント業務 | kaisatsubi:2025年11月25日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。