越谷市が発注する越谷市立南中学校大規模改修工事等設計業務委託。2025年9月17日公告、締切10月7日。2025年10月7日に39,500,000円で落札。
越谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 越谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 10/7 |
| 案件番号 | 5072000310 |
越谷市立南中学校大規模改修工事等設計業務委託 | 5072000310 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 越谷市川柳町一丁目198番地 | 2025/09/17 | 2025/10/07 | 越谷市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 39,500,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社慎建築設計事務所 本店 |
| 状況 | 落札 |
越谷市立南中学校大規模改修工事等設計業務委託|5072000310|2025/10/07|落札者決定|株式会社慎建築設計事務所 本店|39,500,000