桐生市が発注する機械警備業務委託「長期継続契約」。2025年12月4日公告、締切12月17日。2025年12月17日に35,800円で落札。
桐生市(群馬県)
| 発注団体 | 桐生市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 12/17 |
| 案件番号 | 202502030202351 |
kenmei:機械警備業務委託「長期継続契約」 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:*** | koukaibi:2025年12月04日 | yoteikakaku:63,000 | kashomei:桐生市総務部契約検査課 | eigyou-hinmoku:警備・受付・案内 | kaisatsubi:2025年12月17日
| 落札金額 | 35,800円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 件名 機械警備業務委託「長期継続契約」 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 5074002166 調達案件番号 202502030202351 開札日 2025年12月17日 10時14分 予定価格 63,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 0円 課所名 桐生市総務部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 晴進警備保障(株) 5060001018774 辞退 北関東綜合警備保障(株)桐生営業所 9060001001355 35,800 落札 ビソー工業(株)群馬支店 2030001007106 46,000 群馬警備保障(株) 1070001000875 50,000 セコム上信越(株) 5110001002806 60,000 指名・選定状況 指名・選定理由 専門業者を中心に選定 業者名/法人番号 北関東綜合警備保障(株)桐生営業所 9060001001355 群馬警備保障(株) 1070001000875 晴進警備保障(株) 5060001018774 セコム上信越(株) 5110001002806 ビソー工業(株)群馬支店 2030001007106 備考 備考 消費税:月額3,580円 契約金額:月額39,380円 業務場所:桐生市立桜木西公民館 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会