市内一円(全域)路面標示その4工事

太田市が発注する市内一円(全域)路面標示その4工事。2025年11月28日公告、締切12月22日。

太田市(群馬県)

公告情報

発注団体太田市
方式一般競争入札
工種塗装
締切12/22
案件番号202502050005432
原文の引用文を表示
kenmei:市内一円(全域)路面標示その4工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:市内一円(全域)地内 | koukaibi:2025年11月28日 | yoteikakaku:9,070,000 | kashomei:太田市総務部契約検査課 | koushu:塗装 | kaisatsubi:2025年12月22日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。