都市計画道路3.4.23号線道路築造(舗装)工事

藤岡市が発注する都市計画道路3.4.23号線道路築造(舗装)工事。2026年8月25日公告、締切9月24日。

藤岡市(群馬県)

公告情報

発注団体藤岡市
方式一般競争入札
工種舗装
締切9/24
案件番号202602090003464
原文の引用文を表示
kenmei:都市計画道路3.4.23号線道路築造(舗装)工事 | nyusatsu-housiki:一般競争入札 | basho:藤岡市立石地内 | koukaibi:2026年08月25日 | yoteikakaku:16,000,000 | kashomei:藤岡市総務部契約検査課 | koushu:舗装 | kaisatsubi:2026年09月24日
原本と添付
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-29)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。